Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Постановление Правительства Республики Хакасия от 10 июня 2024 г. N 356 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 28.05.2021 N 267 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия организациям потребительской кооперации, осуществляющим свою деятельность на территории Республики Хакасия"

Изменен порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Хакасия организациям потребительской кооперации.

Уточняется, что порядок разработан в соответствии с общими требованиями к нормативным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. В прежней редакции указание на бюджеты отсутствовало.

В связи с изменением структуры госпрограммы "Развитие агропромышленного комплекса Республики Хакасия и социальной сферы на селе" по тексту порядка идет указание на ведомственный проект, а не на подпрограмму госпрограммы.

В новой редакции порядка сохранено определение понятий: "субсидия", "участник конкурсного отбора", "получатель субсидии" и т.д.

Определено, что использованием субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных со строительством, реконструкцией или капремонтом овощехранилищ, приемозаготовительных пунктов для складирования и временного размещения сельхозпродукции и (или) дикоросов, закупаемых на территориях, относящихся к сельской местности, является реализация за счет средств субсидии проекта технико-экономического обоснования строительства, реконструкции или капремонта овощехранилищ, приемозаготовительных пунктов и перерабатывающих цехов, приложенного к заявке организации потребкооперации для участия в конкурсе на предоставление субсидии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus