Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Порошенко увеличит расходы на военные нужды

Украинские власти планируют увеличить расходы на развитие вооружения и военной техники до 21% оборонного бюджета в 2016 году. Соответствующее заявление сделал сегодня, 4 декабря 2015 года, глава украинского государства Петр Порошенко в ходе торжеств, посвященных Дню вооруженных сил Украины, передает информационно-аналитическое издание "Деньги плюс".

 

По его словам, Украина намерена выйти на путь повышения эффективности использования имеющихся в наличии средств и изменения самой структуры военного бюджета. Он отметил, что речь идет в первую очередь об увеличении расходов на вооружение и военную технику с 15% до 21% в следующем году. 

 

Украинский президент подчеркнул, что украинская власть также планирует нарастить расходы на подготовку вооруженных сил с 3% до 6% оборонного бюджета.

 

По материалам dengi-info.com 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus