Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Beeline подвел итоги деятельности за 2015 год

В 2015 году Beeline добился «рекордного увеличения» абонентской базы в мобильном сегменте, которая составила практически 100 000 клиентов.

Об этом заявил сегодня гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин, подводя итоги работы за 2015 год.

Он отметил, что Beeline был признан в Армении оператором, предлагающим «Лучшую цену», а брендированные смартфоны компании весь год были лидерами продаж на рынке телефонов в стране. В общей сложности за год было реализовано около 25 тысяч смартфонов и планшетов Beeline.

Гендиректор Beeline в Армении отметил, что в области корпоративной социальной ответственности компания провела порядка 80 программ в Ереване и регионах страны.

«В вопросе улучшения клиентского сервиса примечателен проект обслуживания абонентов в Facebook и глобальный проект по увеличению показателя лояльности клиентов - Net Promoter Score (NPS). В рамках этого проекта более 125 тыс. абонентов компании приняли участие в опросах, целью которых стало выявление наиболее значимых, с точки зрения абонентов, направлений развития компании, в частности, это процесс ориентации на клиента, улучшение качества обслуживания, внедрение новых продуктов, услуг и приложений, а также развитие сети», - отметил Андрей Пятахин.

Он сообщил, что благодаря обратной связи с клиентами компания получила более 13 тысяч отзывов и свыше 11 тысяч предложений.

«Анализ этих данных стал поводом для продолжения политики максимально доступных цен на услуги, тарифные планы и оборудование, притом, что подключить, купить и пользоваться всем этим, по-прежнему просто и удобно. Сотрудники Beeline начали использовать специальное приложение MQA. Оно устанавливается на телефон и в фоновом режиме постоянно мониторит качество мобильной сети и интернета», - сказал Андрей Пятахин.

По его словам, все это позволило практически полностью избавиться от слабых зон в покрытии мобильной сети.

«В 2015 году компания с большой ответственностью подошла к целому ряду крупных проектов, стараясь на деле показать свою любовь к абонентам, быть социально ориентированной и, самое главное, предлагать простые и удобные услуги по лучшей цене. Мы призываем наших абонентов принять активное участие в предстоящем опросе и оценить работу нашей компании в этом году»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении.

Андрей Пятахин добавил, что в 2016 году компания продолжит активную работу по всем перечисленным направлениям развития и корпоративной ответственности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus