Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Проект «Добрая Елка» стартует в Петербурге

5 декабря в ТРЦ «РИО», что на улице Фучика, 2, стартует проект «Добрая Елка».

Проект организовали Центром комплексной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» и благотворительным фондом AdVita («Ради жизни»). «Помогайте вместе с нами» – именно так звучит основной девиз инициаторов акции.

В течение декабря и января в центральном атриуме «РИО» будут проходить благотворительные концерты и спектакли, а также новогодние мастер-классы, на которых юные петербуржцы смогут не только изготовить запоминающиеся сувениры, но и подарить их подопечным благотворительных фондов.

Там же любой желающий сможет внести пожертвование в пользу AdVita или «Антон тут рядом» или обеспечить теплыми вещами бездомных людей, которым помогает организация «Ночлежка».

«Антон тут рядом» – единственный в России центр, оказывающий системную поддержку взрослым людям с аутизмом. Он основан режиссером одноименного фильма Любовью Аркус. Центр открылся в декабре 2013 года и стал первым реализованным проектом Благотворительного фонда «Выход» в Петербурге.

Петербургская AdVita («Ради жизни») с 2002 года занимается детьми и взрослыми с раковыми заболеваниями, а также онкологическим отделениям больниц. «Помогать легко» – один из проектов фонда – с 2009 года разрабатывает, производит и продает сувенирную продукцию на основе рисунков маленьких пациентов и передает прибыль на лечение подопечных.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus