Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Процессор AMD Ryzen 9 9950X набрал свыше 53000 баллов в бенчмарке Cinebench R23

Новый 16-ядерный чип уже протестировали в различных тестах как в стандартной, так и в разогнанной конфигурациях. Он установил несколько мировых рекордов.

В номинале Ryzen 9 9950X набрал 41924 балла в Cinebench R23 (примерно как Intel Core i9-14900KS), однако после разгона ЦП от AMD до 6,6 ГГц ситуация изменилась.

Жидкий азот позволил получить впечатляющие 53557 баллов. Таким образом, это самый быстрый 16-ядерный CPU в базе данных Cinebench R23.

Официальный запуск ЦП Ryzen 9 9950X состоится 31 июля.

Источник: wccftech

The post Процессор AMD Ryzen 9 9950X набрал свыше 53000 баллов в бенчмарке Cinebench R23 first appeared on itndaily.ru.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus