Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Nissan прекращает выпуск своего самого доступного автомобиля

Nissan прекращает в 2025 году выпуск седана Versa – самого маленького и доступного автомобиля в своей линейке. Среднеразмерный седан Altima будет снят с производства в 2026 году, оставив автопроизводителю только один седан — компактный Sentra — наряду со спортивным автомобилем Z, хэтчбеком Leaf EV, пикапом Frontier и множеством кроссоверов и внедорожников.

Nissan Versa

Модель Versa вышла в 2007 году. Спустя два года в продажу вышла менее мощная, урезанная версия, стоившая менее 10 000 долларов.

Nissan Versa первой генерации

Sentra стоит примерно на 4500 долларов больше базовой Versa.

Nissan Sentra

Ранее «За рулем» рассказал, чем «новая Волга» отличается от китайского оригинала.

Источник: Autonews

Nissan Versa
Nissan Versa первой генерации
Nissan Sentra

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus