Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Транспорт России - 2015": главная отраслевая выставка года

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" в составе объединенной экспозиции ведущих предприятий гражданской авиации России, подведомственных Росавиации, принимает участие в IX Международной выставке "Транспорт России", которая проходит в эти дни в Москве, в выставочном комплексе "Гостиный двор".

В церемонии открытия мероприятия приняли участие Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Министр транспорта РФ Максим Соколов, руководители ведущих отраслевых предприятий и организаций, представители транспортных ведомств стран-участниц СНГ.

На объединенном стенде Росавиации ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" представляет презентационные фото- и видеоматериалы, касающиеся деятельности Предприятия, реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры и подготовки аэродромов к обеспечению проведения Чемпионата мирa по футболу 2018 года. Кроме того, представлена уникальная фотовыставка "Помним прошлое. Создаем настоящее. Ценим будущее", посвященная становлению и развитию отечественной гражданской авиации. Выставка организована в честь 70-летия Великой Победы и 105-летия со дня открытия первого московского аэродрома на Ходынском поле.

В первый день проведения выставки "Транспорт России" Генеральный директор ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Михаил Жеребцов принял участие в круглом столе "Транспортное строительство в условиях экономического кризиса", выступив с докладом на тему "Развитие аэродромной инфраструктуры в условиях экономических вызовов".

Международная выставка "Транспорт России" проходит в рамках "Транспортной недели" при поддержке Минтранса России. В этом году экспозиция представлена более чем 50 стендами отраслевых ведомств и компаний. Общая площадь выставки составляет 3700 квадратных метров. Участниками экспозиционной и деловой программы стали более 2000 человек - это представители госсектора, логистических компаний, производителей транспорта, строительные, ремонтные и обслуживающие организации, учебных заведений и научных институтов, региональных органов власти. В рамках мероприятия обсуждаются вопросы транспортного строительства, водного и железнодорожного транспорта, транспортной безопасности, подготовки транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018 и другие.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus