Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

54 работника порховского совхоза «Шелонский» получили предувольнительные консультации

3 декабря состоялась предувольнительная консультация для работников порховского МП «Совхоз «Шелонский». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по труду и занятости населения.

На консультации присутствовали 54 сотрудника совхоза, заместитель председателя Госкомитета Леонид Кириллов, первый заместитель начальника Управления сельского хозяйства Псковской области Татьяна Бабичева, начальник контрольно-правового отдела комитета Андрей Родионов, руководитель МП «Совхоз «Шелонский» Андрей Матвеев, директор ГКУ ПО «ЦЗН Порховского района» Лидия Добринская и профконсультант центра занятости Ангелина Забурнягина.

Гражданам разъяснили основные положения Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года «О занятости населения в Российской Федерации». Всех присутствующих проинформировали о положении на рынке труда, работникам предоставили для ознакомления вакансии с жильем в Псковской области, а также имеющиеся вакансии в Порховском районе. Дополнительно сотрудники совхоза получили буклеты с основами поиска работы, контактные телефоны центра занятости и газеты.

Также работникам «Шелонского» рассказали о правилах регистрации безработных граждан, о возможности получить государственные услуги в центре занятости и самостоятельного поиска работы с помощью информационного портала Роструда «Работа в России».

По окончании встречи присутствующие на встрече официальные лица ответили на личные вопросы работников МП «Совхоз «Шелонский».

Напомним, что 29 октября, депутаты Порховского районного Собрания согласовали передачу МП «Совхоз «Шелонский» в аренду ООО «ПсковАгроИнвест»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus