Политолог рассказала, к чему приведет деанонимизация Telegram-каналов

Загрузка городских гостиниц в июне этого года увеличилась почти на 10%

РЕН ТВ: люди выпрыгивают в поле из-за остановки электрички в Орехово-Зуеве

Лекция для начинающих фотографов по уличной фотографии пройдет в августе

Куверманс о фоле Думфриса в матче с Англией: «Легко все валить на судью, но он не принимал неправильных решений»

Команда под руководством Роналда Кумана уступила сборной Англии (1:2) в полуфинальном матче Евро-2024.

В первом тайме арбитр Феликс Цвайер назначил пенальти за нарушение Дензела Думфриса на форварде англичан Харри Кейне.

«Как бывший футболист, я никогда бы не назначил пенальти, но как арбитр – да. Вы знаете, как это работает: если кто-то кричит и падает, то обращают на это дополнительное внимание.

Когда Кейн пробил мимо и остался лежать [на газоне], я сразу понял, что это будет пенальти», – сказал экс-игрок сборной Нидерландов и арбитр в любительских матчах Данни Куверманс.

Он также высказался о том, что главный арбитр мог принять другое решение, если бы Кейн сразу поднялся на ноги после фола Думфриса.

«У меня такое ощущение, что тогда вообще не было бы пенальти. Это не отменяет того факта, что ему могло быть больно, но я думаю, что тогда ситуация сложилась бы иначе. Но за это мы не можем винить арбитра.

Я считаю, что слишком легко сваливать все на судью. Мы не можем обвинять его ни в чем. Он должен был дать несколько карточек в конце из-за эмоций игроков сборной Нидерландов, но таковы правила УЕФА.

По моим ощущениям, он не принимал неправильных решений», – сказал Куверманс.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

В прудах Москвы замечено опасное увеличение числа сине-зеленых водорослей

Актрису Бабенко лишили прав за вождение в пьяном виде

Эксперт Марков объяснил важность возвращения в Россию Вадима Красикова

Строительная готовность школы «Лидер» в Красногорске достигла 91%

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов

Горожане выберут лучшие фотографии конкурса «Планета Москва»

Лес, тайга, реки, земля, Сибирь и вся Россия – гастрономический фестиваль ТАЙГАСТРО 2024

Российские конструкторы на производстве НПО СтарЛайн

WSJ: США искали «русских шпионов» по миру для обмена на американцев

В Гидрометцентре заявили о скором приближении заморозков — прогноз от синоптиков пугает