Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На слушания отклонено заявление о строительстве кафе и магазинов в районе СНТ «Гусельский» и СНТ «Мост»

В эти минуты в здании администрации Фрунзенского района Саратова продолжаются общественные публичные слушания.

На слушаниях рассматриваются изменения разрешенных видов использования земельных участков, предназначенных под застройку в Саратове, а также другие вопросы, касающиеся изменения архитектурного облика города. Комисси рассмотрела вопросы 3,4,5,6 – строительство кафе и магазинов в районе Гусельского моста - на территории СНТ «Гусельский», а также на землях СНТ «Мост». Рассмотрено «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары и т.п.)» земельных участков, расположенного по адресу: г. Саратов, СНТ «Гусельский», уч. 59, 60, 58, 68» (вопросы 3,4) А также «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины от 75 до 150 кв. м общей площади» земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: г. Саратов, СНТ «Мост», уч. 128/132, 133/134» (вопросы 5,6) на территории СНТ «Мост». По поводу застройки на территории СНТ «Мост» выступила сотрудник  ГАУК НПЦ «Научно-производственный центр по историко-культурному наследию саратовской области». Она привела аргументы против застройки и поинтересовалась, есть ли акт историко-культурной экспертизы на участок. Члены комиссиии проинформировали, что экспертизы нет и

рекомендовали отказать заявителям. Специалистам не понравилось соседство строительства с магистральной трассой. Заявление о строителстве в районе Гусельского моста также отклонено.    

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus