Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Американский суд отклонил просьбу Honda и Takata досрочно завершить расследование

Суд США отклонил предложение Honda и Takata досрочно завершить судебное разбирательство, касающееся автомобилей с неисправными подушками безопасности.

Напомним, что с 2008 года более 19 млн американских и японских автомобилей с подушками безопасности Takata были отозваны.

По словам компании Honda, обе компании старались достаточно быстро урегулировать претензии и сделать максимум для того, чтобы компенсировать пострадавшим все неудобства, вызванные проблемой в работе подушек безопасности компании Takata.

В прошлом месяце Honda объявила о том, что больше не будет использовать продукцию Takata после того, как та была оштрафована на $70 млн регулятором автомобильной безопасности США.

Honda являлась крупнейшим клиентом Takata и приобретала около 10% ее продукции. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus