Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В двух ДТП вблизи Камышлова и Полевского погибли два человека

В четверг, 3 декабря, в Свердловской области произошло два трагических ДТП, связанных с выездом на встречную полосу. В обоих случаях погибли люди, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В 16.30 18-летний водитель ВАЗ-2105, получивший права всего месяц назад, двигаясь по стороны Екатеринбурга в сторону Полевского, при обгоне столкнулся с Toyota Camry, которой управлял 54-летний гражданин. Сразу после этого произошло возгорание иномарки, и, несмотря на попытки ее потушить, машина выгорело полностью. В результате столкновения погиб 18-летний пассажир «Жигулей». Пострадал водитель Toyota — у него ушибленная рана головы и перелом лодыжки. Предполагаемый виновник ДТП получил ушибы голени и тазобедренного сустава. 



















Спустя три часа на 136-м км автодороги Екатеринбург—Тюмень 36-летний водитель Daewoo Nexia, который за три года стажа получил 26 штрафов, при совершении обгона попутной машины утратил контроль над своим автомобилем и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с многотонным тягачом МАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина. МАЗ съехал в кювет. В результате столкновения водитель Daewoo, который не был пристегнут ремнем безопасности, погиб на месте.


















Госавтоинспекция Свердловской области вновь обращается к водителям с настоятельной просьбой учитывать реальные дорожно-климатические условия при совершении обгонов, перестроений и иных маневров. Участки повышенной скользкости, снег на проезжей части и сужение дороги способны полностью нивелировать водительское мастерство и технические параметры автомобиля.

Всего за минувшие сутки на территории региона произошло 322 ДТП с материальным ущербом. Причиной большинства стало то, что водители не учли снегопад и изменение тормозного пути автомобиля и его управляемости.

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus