Прием заявок от артистов на фестиваль «Московская A Cappella» продлили до 31 июля

«Желтый» уровень опасности объявили в городе из-за грозы до вечера 16 июля

Грузовик вспыхнул на трассе М-12 в Подмосковье

Рио Фердинанд о пенальти игрока «Челси» на Евро-2024: «Он просто ледяной»

В субботу вечером сборная Англии обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2024.

Болельщики «Челси» получили возможность увидеть, как Коул Палмер выходит со скамейки запасных и делает то, что умеет лучше всего.

На 75-й минуте Бриль Эмболо вывел Швейцарию вперед со счетом 1:0, забив первый гол.

Однако всего через пять минут футболист сборной Англии Букайо Сака сравнял счет.

После 120 минут футбола команды перешли в дополнительное время и оказались в равных условиях.

Однако после победы в серии пенальти со счетом 5:4 команда Гарета Саутгейта сыграет с Нидерландами или Турцией в полуфинале на следующей неделе.

Палмер из «Челси» вступил в игру, когда Англия уступала в счете, но его выступление со скамейки запасных стало еще одним ярким событием.

22-летний футболист спокойно забил первый гол в серии пенальти.

Рио Фердинанд реагирует на пенальти Коула Палмера

Ведущий и бывший игрок сборной Англии Рио Фердинанд осыпал Палмера похвалами за качество его точного удара.

В последний год он забивает пенальти ради удовольствия на клубном уровне, поэтому не удивительно, что он пробил мимо вратаря, который нырнул не туда.

Фердинанд сказал в эфире BBC One во время трансляции матча Англия - Швейцария (19:50, 6 июля): «Он еще ребенок. Я всегда говорю это о нем. Чувствуется, что его подход - это как раз то, что нужно для достижения целей в своей области. Он просто ледяной».

Футболист «Челси» должен выйти на поле в полуфинале

Chelsea Chronicle полностью уверен, что Палмер должен быть включен в состав сборной Англии на полуфинал.

В последнее время нападающие испытывают серьезные трудности с созданием и реализацией голевых моментов. Конечно, Сака был исключением в матче со швейцарцами.

Палмер привнесет что-то новое, если получит возможность выйти в старте с самого начала игры.

Было здорово увидеть, как он реализовал пенальти. Однако он гораздо лучше, чем был в матче.

Теперь Англия вышла в четвертьфинал, и будем надеяться, что у аса «Челси» все только начинается на этом международном турнире.

Африканские зантедескии расцвели «Аптекарском огороде»

Новую поликлинику для взрослых и детей построят в Ногинске к 2025 году

«Идол-2024». Что в программе Всемирного фестиваля циркового искусства?

За сутки с улиц Тулы вывезли 25 кубометров смета

«Вот ты мужчина? Ты можешь наплевать на правила?» Ольга Бузова подкатила к участнику «Музыкальной интуиции» в новом выпуске шоу

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Канадец Фроз из «Вегаса» стал хоккеистом «Локомотива»

Пензячка стала призером Чемпионата России по легкой атлетике

Новый трактор для уборки поступил в парк усадьбы Кривякино в Воскресенске

В Москве расскажут о видах разрешенного использования земельных участков

Редкое появление: SHAMAN с женой Еленой Мартыновой пришел на концерт Лепса

Президент ФТАР Агапитов: Игры дружбы перенесены на 2025 год

Итоги конкурса красоты «Miss World Russian Beauty 2024»

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

«Из-за поездки на Бали я выглядела беременной и мне пришлось поехать в Грецию, чтобы это исправить» - туристка сообщила, что никогда больше не вернется на этот кошмарный остров

Елена Рыбакина получила новую конкурентку после Уимблдона-2024

Анастасия Гасанова выиграла золото и серебро на Кубке федерации тенниса России

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона

Агентство "IT monitoring" сообщает об обновлениях в B2B-еженедельнике "IT-Digest"