Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I полугодии

Российская нефть продается в июле на $13 дешевле ...

Мэрия Калининграда назвала адреса, где сегодня нет света и воды

Псковичей приглашают принять участие в отборочном турнире Кубка России по интерактивному футболу

Рио Фердинанд о пенальти игрока «Челси» на Евро-2024: «Он просто ледяной»

В субботу вечером сборная Англии обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2024.

Болельщики «Челси» получили возможность увидеть, как Коул Палмер выходит со скамейки запасных и делает то, что умеет лучше всего.

На 75-й минуте Бриль Эмболо вывел Швейцарию вперед со счетом 1:0, забив первый гол.

Однако всего через пять минут футболист сборной Англии Букайо Сака сравнял счет.

После 120 минут футбола команды перешли в дополнительное время и оказались в равных условиях.

Однако после победы в серии пенальти со счетом 5:4 команда Гарета Саутгейта сыграет с Нидерландами или Турцией в полуфинале на следующей неделе.

Палмер из «Челси» вступил в игру, когда Англия уступала в счете, но его выступление со скамейки запасных стало еще одним ярким событием.

22-летний футболист спокойно забил первый гол в серии пенальти.

Рио Фердинанд реагирует на пенальти Коула Палмера

Ведущий и бывший игрок сборной Англии Рио Фердинанд осыпал Палмера похвалами за качество его точного удара.

В последний год он забивает пенальти ради удовольствия на клубном уровне, поэтому не удивительно, что он пробил мимо вратаря, который нырнул не туда.

Фердинанд сказал в эфире BBC One во время трансляции матча Англия - Швейцария (19:50, 6 июля): «Он еще ребенок. Я всегда говорю это о нем. Чувствуется, что его подход - это как раз то, что нужно для достижения целей в своей области. Он просто ледяной».

Футболист «Челси» должен выйти на поле в полуфинале

Chelsea Chronicle полностью уверен, что Палмер должен быть включен в состав сборной Англии на полуфинал.

В последнее время нападающие испытывают серьезные трудности с созданием и реализацией голевых моментов. Конечно, Сака был исключением в матче со швейцарцами.

Палмер привнесет что-то новое, если получит возможность выйти в старте с самого начала игры.

Было здорово увидеть, как он реализовал пенальти. Однако он гораздо лучше, чем был в матче.

Теперь Англия вышла в четвертьфинал, и будем надеяться, что у аса «Челси» все только начинается на этом международном турнире.

Mash: за охрану Канье Уэста в Москве заплатили 800 тысяч рублей

Пензячка стала призером Чемпионата России по легкой атлетике

В России начали продавать Hyundai i35 китайской сборки

Собянин объявил о начале строительства станции метро «Достоевская»

Песков: взаимоотношения РФ и Индии не направлены против третьих стран

«ЯРКО» и VK Fest: как прошло одно из самых масштабных событий этого лета

Из лесов горокруга Пушкинский вывезли 600 кубометров мусора с несанкционированных свалок

Маленькие квартиры ощутимо подорожали в Екатеринбурге

Глава ФТАР Агапитов сообщил о переносе Игр Дружбы на 2025 год

Маковый день: что можно и нельзя делать 15 июля 2024 года

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Итоги конкурса красоты «Miss Europe 2024»

Рыбакина столкнулась с критикой из России после неудачи на Уимблдоне

Карлос Алькарас за день до финала Уимблдона играл в гольф

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона

Алькарас обратился к Джоковичу после финала Уимблдона

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.