SHOT: нетрезвый мужчина пытался забраться в машину к группе «Корни» в Ленобласти

Голосование в отдаленных деревнях Подольска продолжается

ДЭГ открывает новые возможности для избирателей Подмосковья

Определен победитель чемпионата по игре «Камень, ножницы, бумага»

Мотоболисты ипатовского «Колоса» на своём мотодроме остановили кущёвскую «Комету»

События в этом поединке развивались стремительно. Лучший бомбардир «Колоса» Вячеслав Лемешевский, продемонстрировав яркий дриблинг, открыл счёт, едва прозвучал стартовый свисток. Однако гости почти тут же восстановили статус-кво — в ответной атаке цель поразил Максим Довбня — 1:1. Буквально через пару минут хозяева поля вновь оформили перевес — на острие оказался капитан и играющий тренер ипатовской дружины Сергей Крошка, который отправил мяч в сетку — 2:1. До перерыва мяч ещё дважды побывал в кущёвских воротах — сначала дальним ударом преимущество принимающей стороны увеличил Николай Облап, а затем дубль оформил Вячеслав Лемешевский, доведший результат 4:1. Во второй четверти встречи Вячеслав Лемешевский выступил уже в качестве ассистента — после его выверенной передачи отличился Артемий Перека — 5:1. Не успел начаться третий тайм, как Вячеслав Лемешевский оформил хет-трик, следом красивым ударом в «девятку» мяч отправил Николай Облап. Вскоре свой четвёртый мяч в этот вечер забил Вячеслав Лемешевский, а затем отличился Вадим Мальцев. Максимум, что смогли сделать гости — ответить ещё одним голом, который в свой актив записал Максим Недбайло. Финальный свисток зафиксировал победу «Колоса» со счётом 9:2. Следующий поединок национального первенства ставропольский клуб, который по-прежнему возглавляет турнирный реестр, сыграет почти через два месяца. Матч с «Металлургом» из Видного пройдёт в Ипатово 3 сентября. Напомним, ранее «Колос» разгромил «Кировца».