Андрей Воробьев пригласил жителей на фестиваль-путешествие «Достоевский»

Аналитик Черняева: в России растет престиж рабочих профессий

Вильфанд: Похолодание пришло в Москву как минимум на неделю

"БАРЫС" - "СЛОВАН". Как это было.

«Барыс» и «Слован» приучили болельщиков к тому, что матчи обычно получаются весьма результативными.

В этот раз в Астане решили от традиции не отходить, и уже в первой двадцатиминутке команды общими усилиями забросили четыре шайбы, по две в каждые ворота. Открыли счёт гости, реализовав большинство. На это ответил Максим Худяков, который из-за того, что звенья полностью не сменились, оказался в нужный момент рядом с Брэндоном Боченски. Тот, поборовшись у борта, сделал скидку 15-ому номеру, и на радость болельщиков астанчанин отправил шайбу в девятку. Следующий гол в исполнении казахстанской команды случился через минуту и вызвал много позитивных эмоций, что на трибунах, что на скамейке «Барыса». Свою первую шайбу в КХЛ забросил 19-летний защитник Илья Лобанов, после удачно выигранного вбрасывания тёзкой Соларевым.

Во втором периоде противники снова четырежды огорчали вратарей, и снова сирена на перерыв зафиксировала равенство на табло. Сначала Кевин Даллмэн и компания разыграли «лишнего». Гости забили при игре пять на пять. Потом сработала вторая бригада большинства «Барыса», в которой тренерский штаб собрал четырёх нападающих и одного защитника. И забил именно Роман Старченко. Но на исходе игрового отрезка серия неудачных для хозяев рикошетов сделала счёт 4:4.
Наверняка, все, кто наблюдали за матчем, ожидали продолжение перестрелки и в третьем периоде. Однако он получился абсолютно «сухим» на голы, хотя и весьма сочным на опасные моменты.

Ближе к концу овертайма, когда казалось, что снова, как и пару дней назад, ожидается буллитная серия, Найджел Доус сделал сотую по счёту результативную передачу в КХЛ, а Максим Худяков вновь поразил ту же девятку ворот «Слована». Третья подряд победа подопечных Андрея Назарова.
Следующая игра на новой ледовой арене состоится 5 декабря в 17:30. В гости к «Барысу» приедет хорватский «Медвешчак».

Почитай Царя своего! Собрание писем царя Алексея Михайловича

В Москве двое детей стояли на окне дома и кричали, что они голодные

Названы стартовые составы на первый матч нового сезона РПЛ

Строительство ВСМ Москва — Петербург начнётся в 2024 году

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Собянин: Умные камеры помогают улучшить движение по МКАД и другим магистралям

Московский кредитный банк подал иск к Euroclear на 11,4 млрд рублей

Дошутился до ареста. Блогер Эдвард Бил опять оскандалился

Шаман

В Санкт-Петербурге из сейфа в квартире украли десять миллионов рублей

Красочная фотозона и «Дискотека Детского радио» для гостей фестиваля «Вкус Лета»