Депутат Маликов: обучение мерам пожарной безопасности начинается с детства

Песню в исполнении необычного ансамбля представят в Раменском 24 августа

Детские показательные выступления по серфингу пройдут 23 августа в рамках «Территории будущего. Москва 2030»

Эксперт отметила высокие стандарты строительства объектов медицины в столице

"Амкар" обыграл ЦСКА 2:0

Пермские футболисты одержали победу над лидером чемпионата в последнем матче 2015 года. Футбольный клуб "Амкар" 3 декабря в Перми принимал столичный ЦСКА в рамках 18 тура российской футбольной Премьер-лиги.

ЦСКА - один из самых неудобных соперников для "Амкара" из всех, с кем приходилось играть "красно-черным". Общая статистика встреч такова - 2 победы "Амкара", 6 ничьих и 13 побед у армейцев. В первом круге нынешнего чемпионата на "Арене-Химки" сильнее оказалась столичная команда - 2:0. В этом матче команды поочередно атаковали большими силами, были опасные удары, но безрезультатно. Классный выстрел под занавес отрезка получился у Алихана Шаваева на 37 минуте, вратарь сборной России Акинфеев выручить "армейцев" не смог. Ответить столичные гости могли спустя четыре минуты. Ахмед Муса с правого фланга отдал пас на Сейду Думбия, который в касание метров с десяти пробил в перекладину, от которой мяч угодил в газон и вылетел в поле - гола не было. Во втором тайме москвичи всеми силами пошли вперед, но в комбинациях явно не хватало последнего паса. Первая замена в составе "Амкара" произошла на 64 минуте. Вместо Алихана Шаваева на поле вышел Павел Комолов. Пермяки, в свою очередь, делали ставку на контратаки, не забывая при этом про собственную оборону. Удвоить преимущество хозяевам удалось на 80 минуте.

Петар Занев на скорости прорвался по левому флангу и низом прострелил вдоль ворот. Александр Салугин сыграл на опережение и в касание коленом пробил в ближний угол. В итоге победа "Амкара" со счетом 2:0. Гаджи Гаджиев, главный тренер ФК "Амкар": - Армейцы выглядят хуже, чем на старте. Они потеряли ряд игроков.

Нельзя сбрасывать со счетов и "Амкар", который сыграл неплохо. Мы сыграли в силу своих возможностей. - Где ваш клуб проведет предсезонные сборы? - Мы отправимся в ОАЭ и Испанию. Турция в этом плане дешевле, чем эти страны, но полететь туда мы не можем. Леонид Слуцкий, главный тренер ПФК ЦСКА: - Череда неудач у нас продолжается. Не смогли реализовать моменты, которые создавали. - Хорошо сыграл "Амкар или плохо ЦСКА? - Не хотелось бы оценивать команду соперника. Мы сыграли не важно, а это очевидно. Следующий матч пермяки проведут уже в марте 2016 года.

Инвестор сможет построить физкультурно-оздоровительный комплекс в районе Филимонковский

На три дня Петербург стал столицей Крайнего Севера

Градостроительный комплекс столицы провел в «Зарядье» экскурсию для студентов столичных вузов

Собянин рассказал о победах столичных школьников на международных олимпиадах

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

Прослушивания Яндекс Музыка.

Генпрокуратура: ОАЭ выдали гражданина РФ Жамалулаева, обвиняемого в убийстве

Гендиректор махачкалинского «Динамо» раскрыл, чего ждет от Гамида Агаларова

Shaman установил рекорд по продолжительности непрерывного пения одной ноты

Княжевская: терминалы ВСМ-1 интегрируют в структуру обновленных московских городских вокзалов

Supreme осень-зима 2024

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Экс-глава антидопинговой программы ATP Ингс: «В деле Синнера правила были соблюдены на 100%. Ключевой момент – это его возможности, он привлек лучших юристов»

Арина Соболенко поднялась на второе место в обновлённом рейтинге WTA

В ATP сделали заявление о положительных допинг-тестах первой ракетки мира Синнера

Соболенко выиграла шестой «тысячник» в карьере

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

DатаРу представит новую линейку гибридных систем хранения данных «ДатаРу ОС» для бизнеса

Новый ИИ повысил точность диагностики рака молочной железы

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области