Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Стрежевом более 160 жителей ветхих домов переехали в новые квартиры

Более полутора сотен стрежевчан переехали накануне из ветхого жилья в квартиры нового дома в четвертом микрорайоне города, сообщает стрежевская телерадиокомпания СТВ.

Ключи от квартир в доме №446 получили жители трёх микрорайонов Стрежевого. По словам работников мэрии, стоимость строительства дома составила 95,5 млн рублей. В доме 64 квартиры, в том числе 22 однокомнатные, 19 двухкомнатные и 23 трёхкомнатные. Общая площадь всех квартир составляет более 3 тыс кв метров. Более 160 новоселов переехали из домов, построенных почти 50 лет назад — в 68 году.

В течение ближайших лет в Стрежевом планируется ввести в эксплуатацию ещё 26 тыс кв метров жилья.

«Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить и администрацию Томской области, которая с большим пониманием всегда относилась к проблемам, которые есть у города, и в любой ситуации помогала. Мы в этом году будем сдавать и хотел успокоить всех, чья очередь ещё за вами. Всё построим и всё сдадим. Мало того — есть определённые гарантии, что в течение 2-3 лет мы вообще все деревяшки из города уберём и всех людей переселим в новое благоустроенное жильё». – сказал мэр Стрежевого Валерий Харахорин.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus