Добавить новость

Продажи отечественной Lada Niva начались в Германии

Шеремет предложил перенести штаб-квартиру ООН в Москву

Минобороны РФ подало в суд на изобретателя способа «пеленгации целей»

В аэропортах Казани и Нижнекамска ввели временные ограничения





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Будет видно»: отец Жанны Фриске Владимир рассказал, кому достанется ее квартира

Отец певицы и телеведущей Жанны Фриске Владимир Копылов сообщил, что все еще не имеет понятия, как распорядиться столичными апартаментами знаменитости на Красной Пресне.

У родителя артистки есть несколько вариантов того, что можно сделать с квартирой. Так, недвижимость можно отдать сыну Фриске Платону или поделить ее между ним и младшей дочкой Натальей.

Копылов также отметил, что в дорогой квартире певицы сделан индивидуальный ремонт. 

— По идее, мы можем продать эти апартаменты и на часть вырученных средств купить Платону такую же по площади квартиру, но без суперотделки, а остаток передать Наташе. Будет видно. Либо просто поделю пополам, — пояснил отец Жанны Фриске в интервью «Комсомольской правде».

Во время премии МУЗ ТВ певице была посмертно вручена награда «Легенда российской популярной музыки», а ее память почли цифровой версией исполнительницы. Отец Фриске бурно отреагировал на изображение дочери, сделанное с помощью искусственного интеллекта.

Владимир Копылов также рассказал, как их семья столкнулась с мошенниками во время борьбы исполнительницы с раком. Он вспомнил, как в Сети оказался снимок звезды, где ее везли на каталке. По его словам, к обнародованию фотографии были причастны ее знакомые.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Встреча в 16, жизнь в коммуналке, две дочки с редкими именами: любовь Юры Борисова и Анны Шевчук, достойная «Оскара»

Фотофакт: посол Монголии дал стиля

При участии СОБР Росгвардии задержана подозреваемая в вымогательстве более 5 млн рублей

Музыкальные новости

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

«Спартак» открыл фанатскую трибуну B на матч с «Оренбургом» в 19-м туре РПЛ

Загитова выступила на фестивале в Амурской области при температуре воздуха -15°С

Путин поинтересовался, сможет ли живой организм долететь до Марса и вернуться

Новости России

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Экология в России и мире

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ: НОВЫЙ СЕЗОН «ПРИТВОРЩИКОВ» НА «ЧЕ!»

Эвакуация кафедры психиатрии из Днепропетровска в Ставрополь в 1941 году

Патриотический концерт проведут в Ивановском

Спорт в России и мире

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В военном следственном управлении по Черноморскому флоту подвели итоги работы в прошедшем году

В городе Качканар (Свердловская область) семье новых россиян из Таджикистана выдали жилищные сертификаты.

В зимнем лесу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Встреча в 16, жизнь в коммуналке, две дочки с редкими именами: любовь Юры Борисова и Анны Шевчук, достойная «Оскара»

При участии СОБР Росгвардии задержана подозреваемая в вымогательстве более 5 млн рублей

Синоптик Вильфанд рассказал о погоде в европейской части РФ в начале марта

Ляшок: пенсия в марте будет меньше февральской из-за доплаты за два месяца сразу