Добавить новость

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Их свела новостройка: что делать, если в лифте застреваешь "По любви"

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Следователи начали проверку падения рабочего с крыши в Новосибирске

В Дзержинском районе Новосибирска следователи начали проверку по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло по неосторожности смерть человека). Это произошло после падения рабочего с крыши многоквартирного дома на Кошурникова, 29/5 во время ремонтных работ.

«В ходе проверки установлено, что днем 4 июля 2024 года кровельщик выполнял работы по ремонту крыши многоквартирного дома на улице Кошурникова в городе Новосибирске. Работник находился на кровле здания в непосредственной близости от края крыши, где произошло его падение с высоты 18 этажа. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщает СК.

Напомним, что инцидент произошел 4 июля. Сначала с крыши упал газовый баллон, а уже после свалился рабочий. 

Марк Светов 

Сообщение Следователи начали проверку падения рабочего с крыши в Новосибирске появились сначала на НДН.Инфо.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Выпускник Гнесинки не остаётся без работы»: ректор академии — об истории вуза и его влиянии на мировую культуру

Финал проекта «Народный Ледниковый» пройдет в саду «Эрмитаж» в Москве

У полковника в отставке выманили 7,8 млн руб. через схему с "заменой счетчиков"

Андрей Воробьев: открыт первый участок Южно-Лыткаринской автомагистрали

Музыкальные новости

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Чемпионат России по волейболу (жен). 23-й тур. «Омичка» сыграет с «Минчанкой», «Заречье-Одинцово» встретится с «Тулицей» и другие матчи

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Новости России

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания

Автобус врезался в отбойник на Дмитровском шоссе в Москве, есть пострадавшие

Овчинский: Демонтировано 55 расселенных по реновации домов в ТиНАО

Экология в России и мире

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Спорт в России и мире

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле











Топ новостей на этот час

Rss.plus






CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

Ефимов: шесть офисных зданий построено на севере столицы в 2024 году

Весной ударят аномальные морозы, которые будут сильнее зимних. Синоптики озвучили новый прогноз на март и апрель

У полковника в отставке выманили 7,8 млн руб. через схему с "заменой счетчиков"