Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За блэкаут Крыма ответил

Суд арестовал имущество Ленура Ислямова в Крыму и Москве. Средства от его продажи могут направить на частичное возмещение убытков от энергетической блокады полуострова.

Решением суда в Симферополе имущество одного из организаторов энергоблокады Крыма Ленура Ислямова арестовано. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, под арест попали четыре объекта в Крыму, в том числе дом Ислямова в Гурзуфе, а также шесть объектов в Москве. "Арестованное имущество предпринимателя поможет обеспечить возмещение ущерба, нанесенного Крыму в рамках уголовных дел, в которых Ислямов является фигурантом", – пишет "Российская газета".

Ранее сообщалось, что следственный отдел УФСБ России по Республике Крым и Севастополю возбудил уголовное дело в отношении одного из инициаторов блокады полуострова Ленура Ислямова. На подконтрольных ему предприятиях в Крыму прошли обыски. Помимо телекомпании АТР, транспортной компании "СимСитиТранс", Ислямов также является владельцем финансового учреждения "Джаст Банк", сети магазинов "ICom", торгующих продукцией Apple на территории полуострова. ЦБ РФ в понедельник отозвал лицензии у четырех банков, в том числе у "Джаст Банка".


P.S. А дом в Гурзуфе знатный!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus