Бронзу по черлидингу на открытом Евро-азиатском турнире взяли наши!
Команда «Конфи» отправилась на состязания с благословения московской федерации черлидинга, посчитавшей наших юниоров достойными представлять Москву и Россию на турнире международного уровня. И наши девочки оправдали оказанное им доверие. Третье место в номинации чир-данс фристайл возрастной категории «юниоры». На втором месте - российская команда из Омска «Астра» и первое место у хозяев турнира команды «Тетчир».
По словам тренера «Конфи» мастера спорта по художественной гимнастике Светланы Андреевой, Казахстан встретил их тепло и душевно, а проводил под бурные аплодисменты и крики: «Россия, вперед»!
«Когда они выходили на площадку, - делится Светлана Юрьевна, - сердце в пятки ушло, руки похолодели, и не дышала, а на последнем аккорде выдохнула и закричала от радости, как маленькая! Нас очень поддерживали ребята из Омска, а в конце выступления весь зал встал и аплодировал».
Читать подробнее