SHOT: в Москве суд арестовал сотрудника кафе, избившего экс-гендира World Class

NBC News: при стрельбе на вечеринке в США погибли минимум три человека

Nestlé десятилетиями продавала фекальную воду, выдавая минеральную

Известных артистов допросят по делу убийства Игоря Талькова

«Рифовцы» завоевали 36 медалей на чемпионате и Кубке России по плаванию в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершились чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением ОДА и Кубок России по плаванию спорта слепых. В чемпионате России приняли участие 308 спортсменов из 44 субъектов Российской Федерации, в Кубке России - 62 спортсмена из 17 регионов страны. В их числе чемпионы Паралимпийских игр, мира и Европы, многократные победители и призеры крупнейших международных и российских стартов. Команда детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ» завоевала в Екатеринбурге 36 медалей: - чемпионат России - 34 медали, в числе которых 13 золотых, 5 серебряных и 16 бронзовых, - Кубок России - 2 медали, в числе которых 1 золотая и 1 бронзовая. Мастер спорта Мира Ларионова завоевала 5 золотых медалей на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, 50 метров брассом и 50 метров на спине; мастер спорта Олеся Губарева - 3 золотые медали на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, серебряную медаль на дистанции 50 метров на спине. Кандидат в мастера спорта Илья Ягудин завоевал 3 бронзовые медали на дистанциях 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине и 150 метров комплексным плаванием. Мастер спорта Неля Давыдова – 2 серебряные медали на дистанции 100 и 400 метров вольным стилем, бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. Заслуженный мастер спорта Денис Тарасов пополнил копилку золотой медалью на дистанции 50 метров вольным стилем, 2 бронзовыми медалями на дистанциях 100 метров на спине и 100 метров вольным стилем. Мастер спорта Андрей Мельников завоевал 2 серебряные медали на дистанциях 400 метров вольным стилем и 100 метров на спине, 1 бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем. Мастер спорта Владислав Гладин - 1 бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине. Женская сборная команда в составе Миры Ларионовой, Олеси Губаревой, Анастасии Строкиной и Нели Давыдовой одержала победу в эстафете 4×50 метров вольным стилем и завоевала бронзовую медаль в эстафете 4×50 метров комплексным плаванием. Мужская сборная команда в составе Владислава Гладина, Андрея Мельникова, Виталия Шаповалова и Ильи Ягудина финишировала третьей в эстафете 4×50 метров вольным стилем. В рамках Кубка России спортсмен школы «РиФ» Артем Митрошкин завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием и бронзовую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Светлана Борисовская, Галина Ширшова, Галина Серебрякова, Татьяна Шумилова и Артем Афанасьев.

Начальник Саратовского военного института Росгвардии Герой России полковник Александр Белоглазов представлен личному составу

Спортсменки из Красногорска выиграли «Кубок футбольных мам» в Коломне

Компания Oracle осталась должна Сберу, «Мегафону» и Альфа-банку 1,4 млрд рублей

«Ночь в парке» прошла в двух локациях в Мытищах

Воскресным утром в Пулково задерживаются 14 рейсов

Томские спортсменки выиграли Кубок России по лапте

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Жителей Подмосковья пригласили участвовать в премии «Время молодых»

Энергетики отремонтировали 1,3 километра ЛЭП в Воскресенске в июле

Marc Jacobs FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский