Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Киев: никакой энергоблокады Крыма не существует

АиФ 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что никакой энергоблокады Крыма не существует, а электроснабжение полуострова якобы восстановлено, передает РИА Новости.

«Сейчас нет никакой блокады Крыма», - заявил украинский министр в кулуарах СМИД ОБСЕ в ответ на вопрос о том, какие существуют препятствия для снятия энергетической блокады полуострова. По словам Климкина, энергоснабжение Крыма «работает».

Тем временем в компании «Укрэнерго» сообщают, что поставки электроэнергии в Крым не возобновлялись.

«Да, ничего не поменялось», — ответили в пресс-службе компании на вопрос о том, по-прежнему ли Украина не поставляет электричество в Крым.

В ночь на 22 ноября из-за подрыва двух опор ЛЭП на Украине Крым оказался отрезан от энергоснабжения.

Вечером 2 декабря состоялась официальная церемония запуска первой нитки энергомоста с материковой части России в Крым.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus