Добавить новость

«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров о переговорах в Эр-Рияде

Захарова: Россия, работая профессионально, сможет защитить себя от обмана

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

Ушаков: пока сложно оценить сближение позиций РФ и США, но речь об этом шла



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сульфат бария применили не по назначению // Петербургских медиков окончательно обвинили по делу о гибели восьми человек

В Санкт-Петербурге СКР завершил расследование одного из уголовных дел о вызвавшем в начале 2022 года большой резонанс массовом отравлении пациентов Санкт-Петербургского городского консультативно-диагностического центра №1. По данным следствия, преступная халатность ряда руководящих сотрудников медучреждения привела к тому, что при проведении обследования был использован сульфат бария, не предусмотренный для подобных целей. В результате восемь человек погибли, около полусотни пострадали. Обвинение в окончательной редакции предъявлено двум фигуранткам, дело в отношении еще двух обвиняемых, включая бывшего главврача Евгения Попова, выделено в отдельное производство.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве пройдет форум будущих технологий

Галина Янко: какие знаки говорят о скором исполнении вашего желания

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье

Ответственность за чистоту площадок для мусора передадут региональным операторам

Музыкальные новости

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Собянин рассказал о создании первого в стране кластера лифтостроения

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Новости России

Захарова: Россия, работая профессионально, сможет защитить себя от обмана

В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

Экология в России и мире

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в России и мире

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Оранжевое.

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров о переговорах в Эр-Рияде

В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Экосистема «Мир LECAR» упрощает жизнь автовладельцев