Добавить новость

В Мосгортранс пришло 400 новых водителей с начала года

Суд арестовал троих участников драки в «Кофемании» на Кутузовском проспекте

Следователи предъявили обвинение женщине за попытку продать младенца

Рестораны и гончарные мастерские чаще выбирают москвичи для свидания 14 февраля





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Какой будет погода в июле в Забайкалье — рассказали синоптики

Июль будет жарким и дождливым в Забайкальском крае, сообщили корреспонденту ZAB.RU в Забгидрометцентре.



В июле среднемесячная температура составит +16 +20 градусов, это на 1 градус выше средних многолетних значений. Температура воздуха ночью +10 +15, по юго-восточным районам +12 +17, по северным +8 +13, по западным районам в середине месяца и в начале второй декады, по южным восточным и северным районам в начале 3-й декады понижение до +4 +9, днем +25 +30.



По западным районам 21-26 градусов тепла. В первой пятидневке по южным, юго-восточным, восточным и северным районам, по северной половине края, в начале 3-й декады +18 +23.



Месячное количество осадков в пределах нормы (50-120 мм). Наиболее дождливой ожидается первая декада месяца, особенно в западных, центральных, южных и юго-восточных районах. Во второй половине месяца в отдельные дни ожидаются ливни, в течение месяца грозы, иногда с усилением ветра до штормовых значений.



Также все чаще на большей территории края утром будет образование туманов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Весной ударят аномальные морозы, которые будут сильнее зимних. Синоптики озвучили новый прогноз на март и апрель

Петросян: думаю о международных стартах, посмотрим, что решит судьба

RTVI: обыски прошли в подмосковных домах экс-сотрудников группы "Альфа"

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Музыкальные новости

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

Новости России

Акатьева — о своих результатах: на что я накатала, то и получаю

Весной ударят аномальные морозы, которые будут сильнее зимних. Синоптики озвучили новый прогноз на март и апрель

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания

Овчинский: Демонтировано 55 расселенных по реновации домов в ТиНАО

Экология в России и мире

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Спорт в России и мире

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Звучать сердцем











Топ новостей на этот час

Rss.plus






CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания

В Петербурге для строительства ВСМ начали забирать квартиры в домах

Автобус врезался в отбойник на Дмитровском шоссе в Москве, есть пострадавшие