Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Прокуратура Петербурга потребовала убрать свалку ТБО на улице Братьев Горкушенко

В Санкт-Петербурге прокуратура Петродворцового района обязала кооператив на улице Братьев Горкушенко утилизировать незаконную свалку ТКО.

В Петродворцовом районе Петербурга во время контроля за соблюдением экологических законов выявлено нарушение в гаражном кооперативе «Царская мельница» на улице Братьев Горкушенко. На территории скопилось много твердых коммунальных отходов (ТКО), образовав незаконную свалку, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Руководству кооператива поступило официальное требование от районной прокуратуры о необходимости наведения порядка. Теперь необходимо не только убрать накопившиеся отходы, но и обеспечить их правильную утилизацию в будущем.

Прокуратура будет следить за тем, как кооператив выполняет эти требования, чтобы убедиться в восстановлении законности и чистоты на данной территории.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus