Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Попечительский совет создадут в Борзе

В ближайшее время в Борзе будет создан попечительский совет – он будет контролировать расход средств и проведение необходимых мероприятий. Об этом корреспонденту ZAB.TV рассказала представитель инициативной группы жителей Борзи Марина Алтаева.



«У нас в требованиях было к администрации, чтобы хотя бы нескольких человек включили в состав комиссии по контролю за расходованием средств и по контролю проведения мероприятий. Гридин [глава Борзинского района] предложил создать попечительский совет. Ну, в принципе, на тех же самых основаниях. Но там будет, я так поняла, не только по отоплению, по другим вопросам тоже, которые горожан волнуют», – рассказала Марина Алтаева.



Ранее сообщалось, что нолодовку в Борзе решено отложить до 1 июля. Напомним, вчера Марину Алтаеву вызвали в полицию и вручили предостережение о недопустимости публичных протестных действий. Кроме того, она опровергла информацию о том, что скрывается от общественности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus