Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Воронежцам сообщили, насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля

– К сожалению плата за услуги ЖКХ будет повышена. Это необходимость, – начала свое выступление Людмила Геннадьевна.

Она пояснила, что пересмотр тарифов обусловлен рядом факторов – ростом цен на энергоносители, увеличением ставок оплаты труда для работников соответствующих отраслей ЖКХ, ростом цен на ГСМ, строительные материалы, а также услуги сторонних организаций по обслуживанию оборудования и другими причинами. Решение о повышении тарифов министр тарифного регулирования назвала «обоснованным и объективным».

В среднем коммуналка подорожает на 9,8%, но если разбить эту цифру на частности, то электроэнергия подорожает в регионе на 8,7%; теплоэнергия – на 8,8%; вода – на 8,7%; ТКО – на 8%. Сильнее всего подорожает газ – на 10,9%. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus