Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Поджигатель общежития в Москве получил пожизненный срок

В Москве суд присяжных признал виновным мужчину, который в феврале 2023 года поджег общежитие. Его отправят в исправительную колонию особого режима на пожизненный срок. Об этом пишут «Вести Московского региона».

ЧП произошло 21 февраля прошлого года в общежитии на Международной улице. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. Из-за неприязни к соседям он положил на пороге их комнаты мешок, облил его воспламеняющей жидкостью и поджег.

Удостоверившись, что огонь разгорелся, он ушел с места преступления. Жертвами стали 7 человек. Еще семь получили травмы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus