Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Вода в Балтийском море в выходные будет теплее, чем в Черном - Вильфанд

Температура воды на Черноморском побережье опустилась до 20 градусов, а в Балтийском море достигла 21 градуса, таким образом, в ближайшие дни купаться в Калининградской области будет комфортнее, чем на курортах юга, сообщил «Интерфаксу» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Температура воды в Анапе, Сочи, Геленджике, Туапсе - 20 градусов, а в Калининградской области - на Балтийском побережье - 21 градус. Это, конечно, эпизод, скоро все изменится, но в выходные в Балтийском море будет более комфортно в воде, чем в Черном», - сказал Вильфанд.

Он уточнил, что понижение температуры в Черном море связано с поступлением холодной воды из горных рек после прошедших дождей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus