Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Правительство РФ выделит более 24,5 млрд рублей на лечение детей с тяжелыми заболеваниями

Санкт-Петербург, 27 июня /Синьхуа/ -- Правительство России в 2024 году выделит более 24,5 млрд рублей на лечение детей с редкими и тяжелыми заболеваниями. Об этом в четверг на заседании правительства заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, в 2023 году российский государственный фонд "Круг добра" обеспечил дорогостоящими лекарствами почти 2,5 тыс. детей. Еще около 300 детей получили от фонда медицинские изделия и технические средства реабилитации.

М. Мишустин отметил, что перечень препаратов, которые закупаются через фонд, последовательно расширяется. Увеличение финансирования позволит предоставить лечение большему числу детей с редкими и тяжелыми диагнозами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus