Стало известно, какие услуги предоставляют горожанам старшего поколения в центрах «Мои документы»

Компании мединдустрии увеличивают объемы производства в ОЭЗ «Технополис Москва»

ГД одобрила в первом чтении законопроект об ответственности за опасное вождение

Жилому дому в ЖК «Лобня Сити» присвоили кадастровый номер

В минувшие выходные в Высшей лиге Беларуси по футболу состоялось интригующее противостояние двух лидеров турнирной таблицы первенства «Динамо Минск» и «Немана». Битва двух титанов белорусского чемпионата стала ярчайшей вывеской игрового дня, намного содержательнее некоторых матчей проходящего в эти дни Евро-2024 в Германии. Однако этот турнир может понравиться любителям совершать пари, тем более на портале Metaratings предлагают выбрать ценный фрибет Евро 2024.

В заключительном матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу встретились вторая и третья команда первенства «Динамо Минск» и «Неман». В первом тайме зрители наблюдали на поле равную борьбу, но столичному коллективу удалось открыть счет на 38-й минуте благодаря реализованному пенальти в исполнении Павла Седько.

Во второй половине встречи «Неман» остался в меньшинстве после удаления Садовничего, но даже в неравных составах команда из Гродно смогла сравнять счет на 72-й минуте. Автором гола стал Гулжигит Алыкулов. Однако усталость и давление соперника не позволили «Оленям» увезти из столицы хотя бы одно очко – на 83-й минуте 17-летний Трофей Мельниченко своим точным ударам принес «Горожанам» итоговую победу со счетом 2:1.

The post Минское «Динамо» одержало важную победу над «Неманом» в рамках Высшей лиги Беларуси по футболу first appeared on Витебский Курьер.

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева