Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Виктория Боня отметила день рождения на несколько миллионов

Телеведущая Виктория Боня впервые за несколько лет отметила день рождения в Москве (до этого свой праздник звезда обычно отмечала в Монако, где проводит много времени — там живет семья ее мужа). При этом именинница заранее объявила, что решила не надевать на вечеринку пафосное платье и обойдется более простым нарядом. Впрочем, это обещание Виктория, которая готовит к выпуску свою линию одежды, не сдержала и сменила на своем празднике два роскошных туалета.

А еще Боня запретила гостям ... приносить ей презенты! «Прошу приходить без цветов и подарков, вместо этого сделать вклад в помощь детям, которых я курирую. Лучший подарок для меня — это ваше добровольное пожертвование!» — так написала Виктория на открытках, которые разослала приглашенным на свое 36-летие.

Телеведущая решила прямо на вечере распродать презенты и выручить на этом не один миллион рублей! А точнее, не менее 27 тысяч евро: именно столько денег необходимо для спасения жизни одного из опекаемых Боней детей. Благородную идею именинницы поддержали ее друзья, которые принесли на вечеринку свои любимые фирменные вещи.

 А вот бывшая шпионка Анна Чапман привлекла вниманием к своей персоне тем фактом, что впервые вышла в свет после родов: два месяца назад Анна родила ребенка. Встретив Анну, Виктория долго поздравляла подругу с новой ролью — мамы.

Трехлетняя дочь Бони Анжделина на этой вечеринке впервые вышла на сцену. Причем на своем дебюте сразу спела дуэтом с Кириллом Андреевым из группы «Иванушки international»! Девочке так понравилось внимание публики и аплодисменты, что она не захотела выпускать микрофон из рук — до тех пор, пока мама не пообещала ей купить точно такой же микрофон. А вот муж Виктории ирландский миллионер Александр Михаэль Смерфит появился на вечернике последним, ближе к ночи: он прилетел к любимой из Монако.

Впрочем, без роскошных цветов Боня все равно не осталась: один из самых больших букетов вручила ей Эвелина Бледанс. Телеведущая Екатерина Одинцова принесла на вечеринку свой самый любимый клатч в форме бочонка. Сати Казанова захватила с собой роскошный норковый полушубок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus