Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Победители акции Банка ВТБ (Армения) "Удачный перевод" смогут посетить родных за рубежом

ЕРЕВАН, 3 декабря. /АРКА/. Физические лица, пользующиеся международной системой денежных переводов "Юнистрим" в Банке ВТБ (Армения), получили возможность посетить родных за рубежом, сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ (Армения) подвел итоги акции "Удачный перевод" с Международной платежной системой денежных переводов "Юнистрим", проведенной с 1 августа по 1 ноября 2015 года.

В акции приняли участие те, кто в указанный период отправили и/или получили как минимум три денежных перевода по "Юнистрим" через Банк ВТБ (Армения) на общую сумму минимум 1 000 долларов (эквивалент в драмах, евро, российские рубли по курсу ЦБ РА).   

Согласно сообщению, 100 самых активных клиентов, совершивших наибольшее количество денежных переводов "Юнистрим" наибольшим объемом, приняли участие в розыгрыше ценных призов, по результатам которого были определены пятеро победителей, которым вручены 5 авиабилетов (в двухстороннем направлении) в/из город, куда был отправлен или откуда был получен последний по дате денежный перевод. 

В результате розыгрыша обладателями авиабилетов стали Армине Овсепян  (авиабилет - Москва), Цолвард Геворкян (авиабилет - Москва), Лиана Геворкян (авиабилет -  Люберцы), Татевик Шахтанян (авиабилет - Москва), Рима Навасардян (авиабилет - Ташкент).

"Банк ВТБ (Армения) предлагает своим клиентам переводить деньги и получать денежные переводы быстро и надежно, воспользовавшись различными системами денежных переводов через Банк ВТБ (Армения)", - отмечается в сообщении. 

Клиенты могут отправлять и получать денежные переводы не только в филиалах банка, но также могут воспользоваться услугой VTB Transfer, которая позволит получить сумму денежного перевода, не посещая Банк. Достаточно позвонить по номеру 87-87, указать свои данные, и в течении считанных минут отправленный денежный перевод будет зачислен на карточный счет клиента Банка ВТБ (Армения).

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второго по величине в России ПАО "ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus