Вход в Парк Горького получил новое оформление в рамках фестиваля «Лето в Москве. Сады и цветы»

В МИД РФ сообщили о распространении дипфейка с Захаровой

В работе Телеграма происходят сбои

Пьяный зарезал прохожего в Петербурге, возомнив себя участником «Голодных игр»

Томские пауэрлифтеры стали победителями чемпионата Сибири

В Омске прошли соревнования Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический», где спортсмены из Томской области завоевали награды разного достоинства.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, турнир собрал более 200 участников из девяти регионов России. В дисциплине «жим» (в экипировке) томич Константин Кузнецов стал сильнейшим в весовой категории 66 килограммов. Сергей Усов одержал победу в весовой категории 120 килограммов и в абсолютном зачете.

В классическом жиме Антон Самардакевич стал победителем чемпионата в категории свыше 120 килограммов (тренер – Вячеслав Баталов). Серебряным призером в этой же дисциплине стала Юлия Лошкарева (весовая категория 63 килограмма). Спортсменка тренируется под руководством Дениса Кочмарева.

Также на чемпионате прошли состязания среди ветеранов спорта. Алексей Кругликов среди ветеранов м1 занял первое место и выиграл бронзовую медаль абсолютного зачета в классическом жиме; взял серебро, а также стал абсолютным победителем в жиме. Денис Празукин и Илья Колесов стали сильнейшими среди ветеранов м2 в классическом жиме.

Отметим, что томичи заняли первое командное место в классическом жиме среди ветеранов м2 и второе место в классическом жиме среди ветеранов м1.

Онлайн-кинотеатр «Иви» экранизирует новый роман Яны Вагнер

Волейболистки команды из Калининграда отлично проявили себя на Кубке Первого канала

Турецкий девелопер готов вложить миллиарды в «Москва-Сити»

Росгвардия обеспечила безопасность при проведении полумарафона в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что скрывается за безобидными филлерами

Творческий союз художников России представит первую выставку VI Всероссийского форума «АРТ-Мастерская XXI» в Медиацентре парка «Зарядье»

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Сафиуллин обыграл Беллуччи и стал победителем турнира ATP Challenger

Рублев проиграл первой ракетке мира на турнире ATP

«Ливерпуль» и «Арсенал» стартовали с побед, Андреева билась со Свёнтек. Главное к вечеру