Ракова: онкологические стационары Москвы полностью перешли на безбумажный формат

Собянин озвучил принятые на заседании Президиума Правительства Москвы решения

На графике криптовалюты Bitcoin обнаружили фигуру «крест смерти»

Студенты Подмосковья проводят Всероссийскую акцию «Поклонимся великим тем годам»

Грузия сыграла вничью с Чехией на чемпионате Европы по футболу

Сборные Грузии и Чехии разошлись миром в матче второго тура группы F чемпионата Европы по футболу (Евро-2024), который состоялся 22 июня на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Первый тайм прошел под диктовку чешской сборной, которая создала пару убойных моментов, но оборона сборной Грузии во главе с вратарем Георгием Мамардашвили выстояла. А под занавес первой половины игры грузины получили право на пенальти, который релизовал Жорж Микаутадзе (45+4') — 1:0 к перерыву. Во втором тайме чехи продолжили владеть инициативой и в итоге сравняли счет усилиями Патрика Шика на 59-й минуте. После этого чешские футболисты упустили еще пару шансов выйти вперед. А на 96-й минуте промах матча совершил Саба Лобжанидзе, который мог принести сборной Грузии победу, но пробил выше ворот из выгодной позиции. Финальный счет — 1:1. У сборных Грузии и Чехии стало по одному баллу в активе после двух матчей. В вечерней программе в группе F запланирован матч между лидерами квартета — сборными Турции и Португалии. glavno.smi.today

"Ъ": обвиняемого в хищениях в "Патриоте" Шестерова отправили под домашний арест

Бездомные кошки находят своих хозяев

Красота православных храмов (#440)

В РФ объяснили рекордный рост выпуска пива в стране

Сенатор предложил закрепить в законе требования к кикшеринговым операторам

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

В возрасте 70 лет умер муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Фигуристы сборной России протестуют против награждения медалями ОИ-2022 в Париже

«Сентябрь будет абсолютно аномальным». Синоптики сказали, к чему готовиться

Эксперт рассказал о неочевидных способах погасить крупный долг по ЖКУ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях