Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Байден едет инспектировать Порошенко

Джо Байден примет отчет от украинской власти и встретится с "гражданским обществом", а также выступит в украинском парламенте, наметив векторы движения страны-протектората с внешним управлением в ходе своего визита в Киев.

На сайте Белого дома сообщается, что в понедельник, 7 декабря состоятся переговоры Байдена с президентом Украины Петром Порошенко и премьером Арсением Яценюком. Кроме того, состоится встреча с гражданским обществом по поводу осуществления реформ в Украине.

Во вторник вице-президент США встретится с мэром Киева Виталием Кличко и выступит в украинском парламенте.

"Вице-президент также подтвердит, что мы по-прежнему выступаем против аннексии Крыма Россией. Вице-президент будет обсуждать, какие дополнительные экономические реформы, реформы управления и верховенства права необходимы Украине - с премьер-министром и президентом. Он обсудит экономические и гуманитарные нужды Украины", - добавил представитель Белого дома.

Речь также будет идти об антикоррупционной реформе. Кроме того, вице-президент США будет обсуждать ситуацию на Донбассе, реализацию Минских договоренностей и обучение инструкторами США украинской армии.

Эксперты связывают плановую инспекцию Украины Байденом с тем, что политическое руководство страны находится в фазе острого внутреннего конфликта. Противостояние Порошенко – Яценюк вынудит США, скорее всего, в ближайшее время принимать кадровые решения – кому остаться еще на какое-то время, а кого отодвинуть на второй план или вовсе отправить в отставку. Яценюк и Порошенко готовят свои аргументы в защиту своих позиций.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus