Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Не выбрасывайте вчерашний шашлык, он может обрести вторую жизнь: такой вкуснятины вы не пробовали

Не выбрасывайте вчерашний шашлык, он может обрести вторую жизнь: такой вкуснятины вы не пробовали

Вы решили устроить небольшой праздник и приготовить вкусную закуску из остатков шашлыка с прошлого вечера. Этот простой в приготовлении рецепт поможет вам быстро и легко создать аппетитную и сытную закуску.

Вам понадобятся:

  • 250 г остатков шашлыка;
  • 4 лепешки тортильи;
  • 100 г сыра;
  • 150 г консервированной кукурузы;
  • 2 спелых томата;
  • 50 г маринованных огурцов.

Приготовление:

  1. Нарежьте огурцы, шашлык и томаты на небольшие кусочки.
  2. Натрите сыр на крупной терке.
  3. Перемешайте все подготовленные ингредиенты, включая консервированную кукурузу.
  4. Равномерно распределите получившуюся начинку по лепешкам тортильи.
  5. Сверните лепешки и обжарьте их на сковороде или гриль-сковороде по 3-4 минуты с каждой стороны до золотистой корочки.

Готовая закуска получается сытной, с аппетитным сочетанием мясных, овощных и сырных ингредиентов. Она станет прекрасным дополнением к вашему праздничному столу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus