Добавить новость

ЕВРОПА И УКРAИНА АТАКОВАЛИ США? СЕНСАЦИЯ! Очень важные новости! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Путин заявил, что России ничего чужого не нужно, но свое она не отдаст

Ледовые площадки в Истре и Дедовске закроют через 10 дней

Кремль не комментирует статью WSJ о российском переводе в ЦБ Сирии на $23 млн



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Магадане полицейские и общественники подвели итоги регионального этапа литературного конкурса «Доброе слово»

В УМВД России по Магаданской области прошел региональный этап литературного конкурса МВД России «Доброе слово». На предложение проявить свои творческие способности откликнулись сотрудники, ветераны органов внутренних дел Колымы, а также члены их семей. На суд жюри были представлены произведения в различной тематике: стихотворения и рассказы о службе в полиции, произведения о дружбе, о природе и другие. В состав жюри вошли руководители Управления МВД России по Магаданской области, а также представители Общественного совета при УМВД - член Союза журналистов России, шеф-редактор служб информационных программ телевидения ГТРК «Магадан» Валентина Липатова и председатель региональной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел подполковник полиции в отставке Вадим Кузнецов. Конкурсная комиссия учитывала сюжет, логику, увлекательность и оригинальность повествования, культуру речи и использование средств художественной выразительности. Единогласным решением жюри первое место в номинации «Моя полиция. Поэзия» присуждено оперуполномоченному Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Татьяне Черниковой, представившей на конкурс стихотворение «На благо Родины». На втором месте – ветеран органов внутренних дел Елена Куняева с произведениями «Маме…» и «Герои!». На третьем – ветеран органов внутренних дел Валерий Мусиенко со стихотворением «Письмо другу на Север». Лучшей в номинации «Моя полиция. Проза» стала Дарина Ашихмина – дочь дознавателя отдела организации дознания УМВД Екатерины Ашихминой. Школьница написала трогательный рассказ «Кукла». Лучшие работы будут представлены для участия во Всероссийском этапе конкурса. Благодарность объявлена всем участникам творческого состязания. Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мострансавто напоминает алгоритм переподготовки водителей на категорию D

Источник 360.ru: на юге Москвы произошел пожар в квартире

К 2,3 тысячи рублей приблизится цена букета цветов к 8 Марта в Воронеже

Жительницу Дагестана подозревают в продаже младенца

Музыкальные новости

СКА обыграл московский ЦСКА

SQWOZ BAB в Москве уже на этой неделе. Like FM рекомендует

Путин: Опыт Собянина в фонде "Защитники Отечества" тиражируют по России

Выставка «Красота Победы» открылась в Музее Победы

Новости России

Жительницу Дагестана подозревают в продаже младенца

К 2,3 тысячи рублей приблизится цена букета цветов к 8 Марта в Воронеже

В Москве зафиксирован температурный рекорд

Владимир Путин проверил работу Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей

Экология в России и мире

Бесплатный семейный конкурс для перовчан открывает прием заявок

Клипмейкер. Лучший Клипмейкер. Клипмейкер в Москве.

Бесплатный вебинар для родителей детей с диагнозом “косоглазие”

В чем встречать весну: делимся яркими идеями

Спорт в России и мире

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе

Елена Рыбакина за 9 минут выиграла матч в США

Moscow.media

В Орле сотрудники МЧС России спасли из ледяной воды двух мужчин

При пожаре на Увеке погибла долгожительница

НПС модернизирует подмосковный участок М-4 «Дон» с опережением графика

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сантос не попал в окончательный состав сборной Бразилии на отборочные матчи ЧМ

Sohu: в Китае насторожились новым «козырем» Путина

Путин заявил, что России ничего чужого не нужно, но свое она не отдаст

В Подмосковье направят ещё 55 млн рублей на поддержку предпринимателей в 2025 году