Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Спартак» окончательно отказался от Широкова

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Роман Широков продолжит карьеру в «Краснодаре», за который он выступал в прошлом сезоне.

Как пишут «Известия», ссылаясь на собственные источники, футболист перейдет в кубанский клуб на правах полугодичной аренды, а летом, когда истечет срок действия его контракта с красно-белыми, подпишет полноценное соглашение со своей новой командой уже на правах свободного агента.

По договоренности между «Спартаком» и «Краснодаром» зарплатные обязательства перед Романом Широковым на период аренды в полном объеме будет исполнять кубанский клуб.

Напомним, 28 февраля 2014 года Широков, еще будучи игроком «Зенита», на правах аренды до конца сезона перешел в «Краснодар». А 13 января 2015 года полузащитник – уже московского «Спартака» – снова был арендован «Краснодаром» до конца сезона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus