Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Из-за циклона во Владивостоке приостановлено морское прибрежное сообщение

Морскоесообщение приостановлено во Владивостоке из-за циклона, на ряде участковдорог в центральной и восточной части Приморья - Лазовском, Ольгинскомрайонах и в Дальнегорском городском округе - затруднено движениетранспорта. Об этом корр. ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе главногоуправления МЧС по Приморскому краю.

 

"Морское прибрежное сообщение по решению капитана порта Владивостокприостановлено. Федеральная автомобильная дорога и дороги местногозначения функционируют в штатном режиме за исключением участков дорог, гдепроводятся работы по расчистке полотна дорожными службами. Это участки вЛазовском, Ольгинском районах и в Дальнегорском городском округе.

Завершить работы планируется к 10:00 местного времени (03:00 мск)",-сообщили в ведомстве. 

В МЧС отметили, что аэропорт Владивостока работает по расписанию.

 

Во Владивостоке большую часть ночи шел дождь, который сменился снегом,от чего дороги покрылись ледяной коркой. Это стало причиной многочисленныхзаторов, самый большой из которых протянулся на 4,3 км через центр города.

 

Циклон из Китая обрушился на Приморье накануне утром. Он принесобильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Наибольшее количество выпалона юге края, в некоторых районах - до месячной нормы осадков.

 

В настоящее время эпицентр циклона находится в северо-восточной частиПриморья. По прогнозу, осадки сохраняться в регионе еще в течение суток.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus