Добавить новость

Петербургский аферист с сайта знакомств обманул женщин на 34 млн рублей

МВД отрицает, что за полицейскими в Москве следят через «Безопасный регион»

В Мосгортранс пришло 400 новых водителей с начала года

Эксперт: в День всех влюбленных лучше делать заказы в проверенных магазинах





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Волгограде Елена Исинбаева открыла шестую многофункциональную спортивную площадку

В 2015 году по проекту Благотворительного фонда Елены Исинбаевой в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» было построено шесть спортивных комплексов.

Общая стоимость проекта составляет более 25 млн. рублей. Из них, 17,5 млн. рублей выделено из федерального бюджета, остальные средства — софинансирование муниципального и регионального бюджетов Волгограда и Волгоградской области. 

В торжественном открытии спортплощадки в Ворошиловском районе Волгограда приняли участие вице-губернатор Василий Галушкин, олимпийские чемпионки Елена Слесаренко, Татьяна Лебедева, председатель облспорткомитета Александр Глинянов и сама Елена Исинбаева.

- Мы на сегодня сдали все шесть спортивных площадок и на этот год закрыли этот проект успешно, - отметил вице-губернатор Василий Галушкин. - Надо сказать, что кроме этого мы продолжаем возводить спортивные объекты на территории области. На прошлой неделе мы открыли ФОК в Новониколаевском районе. И сейчас готовим еще два объекта. Это Центр адаптивных видов спорта и футбольное поле в Дубовке. В течение десяти дней оба объекта будут сданы. А в конце года планируется сдача в эксплуатацию ФОКа в Кировском районе города Волгограда. Сейчас мы прорабатываем программу на будущий год, и она будет сверстана к концу декабря. Но конечно самая главная наша задача - это подготовка к Чемпионату мира по футболу. У нас запланировано в целом до 2018 года 72 мероприятия. Программа очень насыщенная и тяжелая, но ее выполнение идет согласно графику.

- Работа в этом направлении будет продолжена, - поделилась Елена Исинбаева. - В будущем году не смотря на сложные финансовые условия мы обязательно построим не менее шести спортивных площадок. Мне кажется, что наш проект очень удачный, очень востребованный, социально значимый. Я очень рада, что нам удалось реализовать все, что мы задумали в этом году.

На сегодняшний день все площадки построены и введены в эксплуатацию. Все желающие могут заниматься спортом на спортивных площадках города по следующим адресам: территория школ №21 (Ворошиловский район), №93 (Тулака), №124 (Красноармейский район), №44 (Центральный район) и по адресу Полесская, 3а (Жилгородок) и на территории Детского городского парка (Ворошиловский район) (ост. ТЮЗ).  


Сарайко Олег

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Масленицу в Никола-Ленивце сгорят вращающиеся «Мельницы»

Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с использованием СНИЛС

Зима вдруг опомнилась: в Гидрометцентре предупредили об аномальном похолодании в России — придется сидеть дома

Трамп объявил о "смерти" БРИКС и введении 100% пошлин

Музыкальные новости

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Новости России

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

В столичном регионе из-за гололедицы объявили желтый уровень погодной опасности

Петросян: думаю о международных стартах, посмотрим, что решит судьба

Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с использованием СНИЛС

Экология в России и мире

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Как сдавать жилье в аренду и не переживать за его сохранность? Установите умный дом

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в России и мире

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Moscow.media

18 историй о мохнатых, которые на раз-два подтверждают, что без кота и жизнь не та. И без собаки тоже

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Окно в лето...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В столичном регионе из-за гололедицы объявили желтый уровень погодной опасности

«Диета диктует ритм жизни»: эксперт Московского зоопарка — об особенностях питания и привычках большой панды

Зима вдруг опомнилась: в Гидрометцентре предупредили об аномальном похолодании в России — придется сидеть дома

Трамп объявил о "смерти" БРИКС и введении 100% пошлин