Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Анастасия Ракова пообещала дальнейшее развитие системы "Активный гражданин"

Проект «Активный гражданин» организует для свои участников цикл лекций по актуальным для города темам, которые проведут заместители мэра Москвы. В ближайшее время «активные граждане» смогут записаться на лекции к М.Ликсутову и Л.Печатникову. Об этом в своем выступлении на секции «Электронное правительство: общение власти и населения» на VII Московском гражданском форуме заявила руководитель аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова.

Она отметила, что организаторы проекта считают востребованным такой вид коммуникации горожан и городских властей.

«Мы создаем и вводим новую форму коммуникаций именно для таких активных граждан. Мы будем проводить открытые лекции с самыми востребованными заместителями мэра Москвы, куда они могут свободно записаться и прийти. В ближайшие дни откроем запись к М.Ликсутову, Л.Печатникову. Мы надеемся, что это будет востребовано», - сказала заммэра в своем выступлении. Она также пообещала, что организаторы проекта готовят новые инициативы и его участников в будущем ждет много интересного. Ракова подчеркнула, что проект будет развиваться и дальше.

Напомним, что VII Московский гражданский форум проходит в столице с 9 сентября по 2 декабря 2015 г. На данный момент в нем уже приняли участие более 2 тыс. человек. Темами для обсуждения в рамках проведения форума были выбраны следующие направления: «Московский городской облик», «Экологическая ответственность города и горожан», «Миграционная политика в Москве», «Общественный контроль капитального ремонта в Москве», «Волонтерское движение для горожан», «Инновационные форматы взаимодействия НКО и государства».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus