Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как выглядят туфли, олицетворяющие бывших девушек

Художник и дизайнер Себастьян Эррасурис (Sebastian Errazuriz) — настоящий человек мира. Он родился в Чили, вырос в Лондоне, учился в Вашингтоне, Эдинбурге и Сантьяго, а сейчас живет и работает в Нью-Йорке.

Новый проект Себастьяна — дизайн туфель. Но не спешите делать выводы и пролистывать этот пост с вердиктом «скукотища!». Дело в том, что свои 12 туфель-скульптур Себастьян посвятил 12 бывшим девушкам, снабдив их довольно пикантными фотографиями самих девушек и еще более пикантными воспоминаниями о своих отношениях с ними. В итоге получился интереснейший арт-проект, способный многое рассказать не только о дизайне обуви, но и о современных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

(Всего 12 фото)


Читать статью полностью »

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus