Добавить новость

Парковки в Москве 23 Февраля будут бесплатными

Горожанам рассказали, каких птиц можно встретить на ВДНХ зимой

Свыше 1 тыс. медиаэкранов появилось в наземном транспорте Москвы в 2024 году

Дольщики третьей очереди жилого комплекса на улице Берзарина начали получать ключи





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин вновь сократил себе зарплату

Президент России Владимир Путин продолжает урезать себе зарплату. 2 декабря 2015 года он подписал указ о продлении сокращения денежного довольствия на 10 процентов президенту, премьер-министру, а также другим лицам, замещающим отдельные государственные должности в России.

Продлено урезание денежного вознаграждения федеральным государственным гражданским служащим, работающим в Администрации президента, аппарате Счетной палаты России и аппарате правительства. Указ размещен на информационно-правовом портале "Гарант.ру", сообщает "Интерфакс".

27 февраля 2015 года указом №110 Владимир Путин ввел десятипроцентное сокращение зарплат всем вышеперечисленным чиновникам, а также генпрокурору, председателю Следственного комитета России. Сокращение действовало с 1 марта по 31 декабря 2015 года. Теперь оно продлено.

У президента России Владимира Путина в 2014 году доходов помимо зарплаты не было, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Владимир Путин спокойно относится к тому, что доходы многих чиновников администрации Кремля в разы превышают его собственный доход, заявил также Дмитрий Песков. Он рассказал журналистам, что Путин никогда не высказывал недовольства уровнем доходов сотрудников своей администрации.

Доходы президента РФ Владимира Путина в 2014 году превысили 7,5 миллиона рублей, что в два с лишним раза больше, чем в 2013 году. Это связано с тем, что в 2014 году Путин своим указом повысил денежное вознаграждение президенту и председателю правительства в 2,65 раза.

Сведения о доходах, расходах и имуществе президента и главы правительства за 2014 год опубликованы на сайте Кремля и кабинета министров. Согласно этим данным, в 2014 году доход Путина составил 7 миллионов 654 тысячи 42 рубля (в 2013 году — 3 миллиона 672 тысячи рублей).

Уже несколько лет подряд не меняется перечень имущества и транспортных средств, находящихся в собственности у президента. Путин по-прежнему владеет квартирой площадью 77 квадратных метров и земельным участком площадью 1500 квадратных метров. Кроме того, в пользовании у главы государства находится квартира площадью 153,7 квадратных метров и гаражное место площадью 18 квадратных метров. В собственности Путина, как и в предыдущие годы, три автомобиля — ГАЗ М-21 "Волга", ГАЗ М-21Р "Волга", ВАЗ-2121 "Нива" и автоприцеп "Скиф".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокурор назвал мотивом убийства в Дагестане бойца ММА Мутаева месть за унижения

Диетолог назвала безопасную норму хлеба в день

Пожар у научного центра в Москве локализовали на 1,5 тыс. "квадратов"

Заброшенный мирорайон Кузнечики–2 на окраине Подольска

Музыкальные новости

Путин назвал пророческими слова Собчака о выходе республик из СССР

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

КХЛ — 2024/25. «Динамо» Москва — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Новости России

Ретро-детектив года: в Москве состоялась премьера фильма «Красный шелк»

Прокурор назвал мотивом убийства в Дагестане бойца ММА Мутаева месть за унижения

Заброшенный мирорайон Кузнечики–2 на окраине Подольска

В Новой Москве напали на полицейских: Один подозреваемый задержан

Экология в России и мире

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Проблемы языкознания в культурах дагестанских языков и роль архивной работы обсудили на круглом столе журнала «Язык и текст»

Эвакуация кафедры психиатрии из Днепропетровска в Ставрополь в 1941 году

Едем в горы! ENERGY MOUNTAINS на курорте «Игора»

Спорт в России и мире

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной

Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Таинство первого снега (продолжение)

Барабанщик

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Заброшенный мирорайон Кузнечики–2 на окраине Подольска

Готовится встреча Путина и Трампа. Победила швабра. Домой или в СИЗО? Задержан за крупную взятку. Поджог под контролем

В массовом ДТП под Переславлем погиб гражданин Таджикистана

В 2025 году в России откроется 25 фуд-холлов общей площадью 93 тыс. кв. м