Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Винный Бизнес Клуб с приставкой "нано". Вперед в будущее.

 

Для полного погружения в тему мероприятия, заявленную как “Вперед в будущее”, организатор подготовил для гостей несколько интерактивов. На входе в ресторан всех гостей встречал робот-трансформер (копия Бамблби из голливудского блокбастера), всех кто находился в зоне велкам-дринка сопровождал невысокий говорящий робот, а перед самым началом тематической части необыкновенный танец в стиле электрик-буги (в простонародье “танец робота”) исполнил один из лучших танцоров в стиле poppingв Краснодаре Альберт Королев.

 

Тематическая часть мероприятия выдалась по-настоящему технологичной. С первым спикером, Олегом Кивокурцевым,  – связались посредством скайпа. Сооснователь компании Promobot проживает в городе Пермь. В ходе дискуссии Олег рассказал о становлении компании, о том, как им удалось получить резидентуру Сколково, первые заказы от зарубежных покупателей и также поведал, как будет развиваться робототехника в будущем. По завершении скайп-сессии эту тему подхватили гости вечера: краснодарский ученый Игорь Рядчиков и его коллега из Санкт-Петербурга Роман Лучин. Ученые рассказали о своих изобретениях, особый интерес у гостей вызвал прототип изобретения Игоря под названием “Ходок”, который может совершить революцию в робототехнике.

 

Дегустационная часть прошла при участии винного партнера мероприятия “Алианты Групп” и ее тренинг менеджера Евгения Губского, который предложил гостям совершить экскурс в мир рома и портвейна: именно этим напиткам была посвящена основная часть заседания. Закуски к напиткам любезно приготовил шеф-повар ресторана АРТиШОК.

 

В ходе дегустации Евгений предложил одному из гостей попробовать провести процедуру декантирования, а также устроил небольшую викторину, в ходе который были разыграны приятные сюрпризы от винного партнера вечера.

 

Этим розыгрышем подарков вечер не ограничился, чуть ранее среди гостей также были разыграны три декоративных подарка от дизайн-студии Кэти Мэрцхали.

 

Организатором мероприятия выступило Ивент-Бюро "Деловой Газеты. Юг"

 

Ресторанный партнер: ресторан АРТиШОК

 

Винный партнер мероприятия: Алианта Групп

 

Официальные партнеры: Адвокатское бюро “Домащенко и Партнеры”, дизайн-группа Кэти Мерцхали

 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus