Добавить новость

В Татарстане отремонтируют более 200 км автодорог по нацпроекту в этом году

"Газпром" продаст офисы в Москве и санатории в Подмосковье и Тверской области

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Очереди на участке: как проходят выборы президента Абхазии в Москве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«МегаФон» призывает вести бизнес по-настоящему

«МегаФон» запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку нового позиционирования корпоративного сегмента. Концепция «Бизнес по-настоящему» даст возможность укрепить доверие клиентов к компании, позволяя им полностью положиться на «МегаФон» в решении любых телекоммуникационных задач. Изменения коснутся большинства внешних коммуникаций бренда.

Управление бизнесом может быть простым, если доверить все вопросы связи надежному партнеру. Уже сейчас каждый третий корпоративный или государственный клиент выбирает «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Оператор позиционирует себя как партнера, предлагающего комплексные решения с широким дополнительным функционалом.

Рекламная кампания «Бизнес по-настоящему» включает в себя ТВ рекламу, наружную рекламу, POSM, digital, рекламу в метро. Телевизионный ролик о новом позиционировании компании снят агентством «Instinct» в формате короткометражного фильма. Режиссером выступил Роман Жирных, не единожды снимавший видео для крупных рекламы брендов. Главную роль исполнил актер Константин Лавроненко, обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Изгнание» Андрея Звягинцева.

Главный герой рекламного ролика – владелец компании, который, заключив контракт с «МегаФоном», находит изящное решение, чтобы избавиться от рутины обязательных ежедневных задач и по-настоящему сосредоточиться на развитии своего дела. Декорациями для съемок стала вечерняя Москва с огнями бизнес-центров, развязками и магистралями.

В качестве саундтрека в мини—фильме использована композиция «Personal Jesus» DepecheModeв обработке JohnnyCash. Впервые в истории российской рекламы легендарная группа дала права на использование своей музыки. В мировой практике получить разрешение на включение произведения DepecheModeв рекламный ролик удавалось лишь трем брендам.

«Телекоммуникации - это одна из немногих отраслей, которая работает во всех сферах бизнеса, но любым бизнесом управляют люди. Наше новое позиционирование сфокусировано на людей, для которых их дело – это всё, поэтому их партнеры - это компания, которой можно доверять по-настоящему, с кем можно строить общие планы, те кто не хочет стоять на месте, на кого можно положиться, в любое время и в любой точке мира. Мы предлагаем вести бизнес по-настоящему» – говорит Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса».

Видео можно посмотреть по ссылке

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Татарстане отремонтируют более 200 км автодорог по нацпроекту в этом году

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Где купить качественный матрас для здорового сна

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

Собянин объявил об открытии лучшего летно-испытательного комплекса для БПЛА

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Новости России

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из-за гололедицы

По дороге в Ульяновск популярных артистов Соколова и Руденко задержала авария на трассе

Адвокат Винника Бух: освобождение россиянина оказалось для него сюрпризом

Экология в России и мире

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Спорт в России и мире

Медведев победил Штруффа и вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Российская теннисистка Александрова уступила в полуфинале турнира в Дохе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Moscow.media

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Татарстане отремонтируют более 200 км автодорог по нацпроекту в этом году

Где купить качественный матрас для здорового сна

Бразилия вытеснила Вьетнам с позиции главного поставщика кофе в Россию

Силовики прервали вечеринку Хакамады в московском отеле «Савой»