Московский бизнес-форум комплексного маркетинга
16-17 марта 2016 года состоится конференция полногопогружения в маркетинг от компании DNBD. Форум направлен на построениебизнес-модели эффективного маркетинга в нестабильное время.
Dive In Marketing 20161000+ делегатов
Более 50 спикеров
Более 300 медиа-партнеров + СМИ3 дня, 3 параллельных потокаМосква + online по всему миру
Практики от компаний Газпромтранс, MARSChocolate и Kaspersky на одной сцене:· Основной поток рассчитан на специалистов идает пошаговую инструкцию внедрения маркетинговых инструментов уже сегодня.· Спикеры VIP-зала исключительнопрактики крупнейших компаний. Подробные кейсы от представителей бизнеса,которые разобрались в нюансах нового экономического кризиса, адаптировали к нимстратегию продвижения в интернете и добились успеха.· Зал мастер-классов для тех, кто любит работать вгруппе.
Программу мероприятия скачайте наофициальном сайте.
Погружение в маркетинг от DNBD – это не только авторскаяпрограмма, но и активный нетворкинг:· Contact Base - бесплатная услуга дляучастников. По индивидуальному запросу мы организуем Вам деловую встречу синтересными делегатами.· Business Dating – быстрые знакомства вформате игры.· Институт Будущего Business Games –удобный формат вовлечения в живое действие. Работает по схеме«развлечение-вовлечение-дело».· Сомар Co-creation –бизнес-игры во время кофе-брейков.· Expo – тематическая выставочная зона.· Show Time – фуршет, шоу-программа,вручение премий лучшим спикерам.
Максимальный интерактив.
Миссия DNBD - создать площадку для обмена опытом по наиболееуспешному применению маркетинговых решений.
Dive In Marketing 2016 - событие для тех, кто ищетвдохновение и единомышленников.
ПОЛУЧИТЕ МАТЕРИАЛЫ УЧАСТНИКА БЕСПЛАТНО
Клиентами DNBD уже стали:Сбербанк, АльфаБанк, БКС Премьер, GOOGLE, Яндекс.Деньги, Газпромтранс, АзияИмпорт, ДЕТСКИЙ МИР, телеканал 360, Балтика, ВОККЕР, и многие другие.
По вопросам сотрудничества и аккредитацииСМИ:
Илона Авилова
Brand-директор DNBD+7 (903) 111-00-70ia@dnbd.su