Добавить новость

Открылся агропромышленный форум "Саратов-Агро. 2025"

Путин пошутил в ответ на оговорку журналиста о встрече с Трампом

Премьера фильма «Северный полюс» Александра Котта прошла в Петербурге

ЕС утвердил новый пакет антироссийских санкций



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД посоветовал россиянам проверить букву Ё в загранпаспортах

Министерство иностранных дел РФ призвало россиян проверить правильность написания своего имени в загранпаспорте. Как заявили в МИД, основные проблемы связаны с буквой Ё. «В СМИ периодически появляются публикации о случаях признания недействительными заграничных паспортов из-за неверного написания в них имен граждан, содержащих буквы «е» и «ё». По данной тематике в МИД России поступают и обращения граждан», — говорится в заявлении. В случае обнаружения несоответствий во внутреннем паспорте и в загранпаспорте, россиянам советуют как можно скорее обратиться за заменой документа. В противном случае их могут не выпустить за границу. По международным правилам транслитерации буква Ё пишется на латинице как Е. Однако разночтения бывают и в написании имен кириллицей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Второй подъезд к технолицею Долгих в Истре достроят к сентябрю

«Заражение всего организма микробами»: чем грозит двусторонняя пневмония Папе Римскому

Новый пешеходный маршрут появится на острове Балчуг

Четверть сделок с новостройками в России проходит с использованием рассрочки

Музыкальные новости

Кубок Салавата: передышка к соревнованиям Степана Ануфриева на Mini Cooper

Собянин: тоннель Рублево-Архангельской линии пройдет под руслом Москвы-реки

Все для 23 февраля в Fix Price

Форвард СКА Евгений Кузнецов сделал дубль в победном для команды Романа Ротенберга матче с «Северсталью»

Новости России

Враждебный манифест

В Нижнем Новгороде автобус насмерть сбил вышедшую из такси женщину

Глава Люберец вручил ветеранам ВОВ юбилейные медали к 80-летию Победы

Аналитик: «При снятии санкций Минск не станет более независимым от Москвы»

Экология в России и мире

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

Сеть клиник «‎Будь Здоров» планирует расписание врачей с помощью российской WFM-системы PlanForce

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Спорт в России и мире

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Moscow.media

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин пошутил в ответ на оговорку журналиста о встрече с Трампом

ЕС утвердил новый пакет антироссийских санкций

Аналитик: «При снятии санкций Минск не станет более независимым от Москвы»

Губернатор Московской области подписал закон о запрете продажи алкоголя в магазинах с выходом во двор